Ansprechpartner

Knut Oppermann

Knut Oppermann

Geschäftsführer

E-Mail: k.oppermann@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-33

Claudia Wilke

Claudia Wilke

Geschäftsführerin

E-Mail: c.wilke@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-23

Klaus Gruner

Klaus Gruner

Seniorchef Software-Entwicklung

E-Mail: k.gruner@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-40

Thorsten Weinmann

Thorsten Weinmann

Projekt- und Vertriebsleiter

E-Mail: t.weinmann@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-20

Mark Müller

Mark Müller

Leiter Software-Entwicklung

E-Mail: m.mueller@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-40

Sarah Thöne

Sarah Thöne

Assistentin der Geschäftsführung Vertrieb & Marketing

E-Mail: s.thoene@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-11

Jörn Fischer

Jörn Fischer

Serviceleiter

E-Mail: j.fischer@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-30

Dominika Grzechza

Dominika Grzechza

Leitung Controlling und Auftragsabwicklung, Vertrieb Polen

E-Mail: d.grzechza@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-14

Vivien Maenz

Vivien Maenz

Service-Assistentin

E-Mail: v.maenz@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-21

Katja Sattler

Katja Sattler

Leitung Finanz- und Rechnungswesen, Prokuristin

E-Mail: k.sattler@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-50

Michael Paternoga

Michael Paternoga

Leiter Elektrowerkstatt

E-Mail: m.paternoga@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-30

Carsten Röhling

Carsten Röhling

Leiter IT, E-CAD und TD

E-Mail: c.roehling@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-35

Isabell Teiß

Isabell Teiß

Verkauf-Innendienst

E-Mail: i.teiss@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-12

Jens-Uwe Schneider

Jens-Uwe Schneider

Leiter Konstruktion

E-Mail: u.schneider@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-37

Carlos Merle

Carlos Merle

Büro Latein- und Südamerika

E-Mail: c.merle@vision-tec.de
Tel.: +54 (0)11 48473723
Mobil: +54 (0)911 61714151

Gero Nehm

Gero Nehm

Werkstattleitung

E-Mail: g.nehm@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-34

Ignacio Merle

Ignacio Merle

Büro Latein- und Südamerika

E-Mail: i.merle@vision-tec.de
Tel.: +54 (0)11 48473723
Mobil: +54 (0)911 56006284