Contactos

Knut Oppermann

Knut Oppermann

Director

Mail: k.oppermann@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-33

Claudia Wilke

Claudia Wilke

Directora

Mail: c.wilke@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-23

Klaus Gruner

Klaus Gruner

Jefe de desarrollo de Software

Mail: k.gruner@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-40

Thorsten Weinmann

Thorsten Weinmann

Gerente de proyectos y ventas

Mail: t.weinmann@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-20

Mark Müller

Mark Müller

Jefe de desarrollo de Software

Mail: m.mueller@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-40

Sarah Thöne

Sarah Thöne

Asistente la gerencia venta & marketing

Mail: s.thoene@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-11

Jörn Fischer

Jörn Fischer

Jefe de servicio técnico

Mail: j.fischer@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-30

Dominika Grzechza

Dominika Grzechza

Jefe de control de gestión y la venta, ventas Polonia

Mail: d.grzechza@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-14

Vivien Maenz

Vivien Maenz

Asistente de servicio

Mail: v.maenz@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-21

Katja Sattler

Katja Sattler

Jefe de finanzas y contabilidad, apoderado

Mail: k.sattler@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-50

Michael Paternoga

Michael Paternoga

Jefe taller eléctrico

Mail: m.paternoga@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-30

Carsten Röhling

Carsten Röhling

Jefe de sistemas, E-CAD, TD

Mail: c.roehling@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-35

Isabell Teiß

Isabell Teiß

Asistente la venta

Mail: i.teiss@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-12

Jens-Uwe Schneider

Jens-Uwe Schneider

Jefe de construcción

Mail: u.schneider@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-37

Carlos Merle

Carlos Merle

Representante Latinoamérica y América del sur

Mail: c.merle@vision-tec.de
Tel.: +54 (0)11 48473723
Móvil: +54 (0)911 61714151

Gero Nehm

Gero Nehm

Jefe de taller mecánico

Mail: g.nehm@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-34

Ignacio Merle

Ignacio Merle

Representante Latinoamérica y América del sur

Mail: i.merle@vision-tec.de
Tel.: +54 (0)11 48473723
Móvil: +54 (0)911 56006284