Estamos a su disposición en todo el mundo.

Knut Oppermann

Director / Tecnología

E-Mail: k.oppermann@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-33

Claudia Wilke

Directora / Distribución

E-Mail: c.wilke@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-23

Katja Sattler

Directora / Finanzas

E-Mail: k.sattler@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-50

Manuela Krannich

Manuela Krannich

Directora / Administración

E-Mail: m.krannich@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-45

Dominika Grzechza

Jefe de Control de Gestión, Ventas Polonia

E-Mail: d.grzechza@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-15

Mathias Hommel

Jefe de Compras

E-Mail: m.hommel@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-61

Jörn Fischer

Jefe de Servicio Técnico

E-Mail: j.fischer@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-30

vivien maenz

Vivien Maenz

Jefe de Servicio Comercial

E-Mail: v.maenz@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-21

Michael Paternoga

Jefe de Producción

E-Mail: m.paternoga@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-30

Klaus Gruner

Jefe de Desarrollo de Máquinas Especiales

E-Mail: k.gruner@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-41

Mark Müller

Jefe de Desarrollo de Software

E-Mail: m.mueller@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-40

Carsten Röhling

Jefe de Sistemas, E-CAD, TD

E-Mail: c.roehling@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-35

Annika Merz

Jefe de Construcción
g

E-Mail: a-merz@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-73

Velimir Bostjancic

Jefe de Taller Mecánico
g

E-Mail: v.bostjancic@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-65

Alexander Döring

Jefe de Garantía de Calidad y Taller Eléctrico

E-Mail: a.doering@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-57

Carlos Merle

Representante Latinoamérica y América del sur

E-Mail: c.merle@vision-tec.de
Tel.: +54 (0)11 77147925
Mobil: +54 (0)911 61714151

Ignacio Merle

Representante Latinoamérica y América del sur

E-Mail: i.merle@vision-tec.de
Tel.: +54 (0)11 77147925
Mobil: +54 (0)911 56006284

ralph viskaal

Ralph Viskaal

Ventas BeNeLux
g

E-Mail: r.viskaal@vision-tec.de
Mobil: +31 (0)6 24985772

hakan kocabicak

Hakan Kocabicak

Representante Turquía/MENA
g

E-Mail: mena@vision-tec.de
Tel.: +90 312 2216660
Mobil: +90 (0)538 9460959

Google Maps

Al cargar el mapa, acepta la política de privacidad de Google.
Más información

Cargar el mapa