Wir sind weltweit für Sie da.

Knut Oppermann

Geschäftsführer / Technik

E-Mail: k.oppermann@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-33

Claudia Wilke

Geschäftsführerin / Vertrieb

E-Mail: c.wilke@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-23

Katja Sattler

Geschäftsführerin / Finanzen

E-Mail: k.sattler@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-50

Manuela Krannich

Manuela Krannich

Geschäftsführerin / Administration

E-Mail: m.krannich@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-45

Dominika Grzechza

Leitung Controlling, Vertrieb Polen

E-Mail: d.grzechza@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-15

Mathias Hommel

Leitung Einkauf

E-Mail: m.hommel@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-61

Jörn Fischer

Leiter Service

E-Mail: j.fischer@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-30

vivien maenz

Vivien Maenz

Kaufmännische Serviceleitung

E-Mail: v.maenz@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-21

Michael Paternoga

Leiter Produktion

E-Mail: m.paternoga@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-59

Klaus Gruner

Leiter Entwicklung Sondermaschinen
g

E-Mail: k.gruner@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-41

Mark Müller

Leiter Software-Entwicklung
g

E-Mail: m.mueller@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-40

Carsten Röhling

Leiter IT, Elektrokonstruktion und Technische Dokumentation

E-Mail: c.roehling@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-35

Annika Merz

Leitung Konstruktion
g

E-Mail: a.merz@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-73

Velimir Bostjancic

Leiter mechanische Werkstatt
g

E-Mail: v.bostjancic@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-65

Alexander Döring

Leiter Qualitätssicherung und E-Werkstatt
g

E-Mail: a.doering@vision-tec.de
Tel.: +49 (0)561 979800-57

Carlos Merle

Büro Latein- und Südamerika

E-Mail: c.merle@vision-tec.de
Tel.: +54 (0)11 77147925
Mobil: +54 (0)911 61714151

Ignacio Merle

Büro Latein- und Südamerika

E-Mail: i.merle@vision-tec.de
Tel.: +54 (0)11 77147925
Mobil: +54 (0)911 56006284

ralph viskaal

Ralph Viskaal

Verkauf BeNeLux

E-Mail: r.viskaal@vision-tec.de
Mobil: +31 (0)6 24985772

hakan kocabicak

Hakan Kocabicak

Büro Türkei/MENA

E-Mail: mena@vision-tec.de
Tel.: +90 (0)312 2216660
Mobil: +90 (0)538 9460959

Google Maps

Wenn Sie die Google Map Karte auf dieser Seite sehen möchten, benötigen wir Ihre Einwilligung nach Art. 6 Abs. 1 lit. a DSGVO. In diesem Fall werden personenbezogene Daten an den Betreiber der Map, die Google Ireland Limited, Gordon House, Barrow Street, Dublin 4, Irland, gesendet und Cookies durch den Betreiber gesetzt.

Mehr Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen

Eine erteilte Einwilligung können Sie jederzeit über die Privatsphäre-Einstellungen Ihres Browsers mit Wirkung für die Zukunft widerrufen.

Ja, Daten weitergeben und Karte laden.